Как оформить покупку комнаты на материнский капитал и наличные деньги, если не желаю иметь общую собственность с мужем и как это повлияет на очередь младшей дочери?
Хочу купить комнату за материнский капитал+наличка, нахожусь в браке, но отношения таковы, что не желаю иметь совместно нажитого, развестись не могу пока, некуда идти. Оформить только на двоих детей не получится, старшая дочь 18-ти лет стоит на очереди на квартиру по спорту. Она всё равно потеряет очередь, даже если мне подарит потом свою долю? Только на младшую 4-х лет оформить, трудно будет расшириться, да и сама я без всякой жилплощади. Нужно ли согласие мужа, если оформить только на детей? Наличность даёт моя мама. Муж старшей дочери не отец. Как быть?