Страховая компания не реагирует на запрос СТО о согласовании счета на ремонт после ДТП
Изложенная вами ситуация возможна только в том случае, если речь идет о КАСКО. По ОСАГО страховвая компания обязана выплатить деньги в течение месяца с момента обращения. В вашем случае смотрите условия вашего договора, там должны быть указаны сроки, в которые страховая компания обязана выполнить те или иные действия. Если сроков по согласованию нет, тогда документы СТО сстраховая компания должна рассмотреть в разумный срок, дней 7 не более. У вас уже неразумные сроки, так что можете подать претензию по факту волокиты, в претензии можете заявить требования по возмещению морального вреда. Учтите, что в данном споре со страховой компанией вы можете применять положения закона О защите прав потребителей.