Какие сроки установлены для забора документов после приватизации, если по состоянию здоровья невозможно сделать это в течение 2-х месяцев?
Есть ли сроки, через сколько необходимо обязательно забрать документы после приватизации? Не можем забрать уже больше 2 х месяцев по состоянию здоровья одного из членов семьи.
Лучший ответ
В любое время можно забрать документы. Тем не менее, затягивать процесс не рекомендую. Пусть заболевший родственник выдаст нотариальную доверенность на получение документов, другим родственникам.
Документы будут переданы в архив. Оттуда и заберете.