Возможно ли предоставить копию паспорта на одного из членов семьи, заверенную нотариусом?
Для приватизации квартиры необходимо предоставить оригиналы и копии паспортов всех членов семьи.
Возможно ли предоставить копию паспорта на одного из членов семьи, заверенную нотариусом? Он уже отказался от участия в приватизации и оформил отказ от приватизации в пользу другого члена семьи (отказ оформлен у нотариуса в нотариальной конторе).
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина!
Нотариусы не заверяют копии паспартов.
Достаточно нотариального отказа. Зачем им его паспорт, если он не участвует в приватизации? Логично?
Сергей Владимирович,благодарю за ответ на мой вопрос.
Успехов Вам в работе и удачи.
С уважением,Валентина.
Успехов Вам в работе и удачи.
С уважением,Валентина.