Кто станет наследником квартиры после смерти бабушки, если у неё есть только внук и две родные сестры?
Кто является наследником? Квартира приватизированная на двоих: бабушка и внук. У бабушки дети умерли, есть только внук, а еще у бабушки есть две родные сестры. Кто будет наследником квартиры после смерти бабушки.
Лучший ответ
по закону внук ст.
По завещанию - то лицо кому завещено.
Сестры бабушки это вторая очередь наследников они наследуют если нет первой очереди.
Спасибо за ответ!