Оформление собственности на участок земли в деревне с целью объединения с материнским участком - этапы и рекомендации

У меня в собственности находится земля в деревне с домом и т.д.Часть земли граничащей с моим участком принадлежит моей матери. Как проще всего оформить собсвенность на меня, чтобы объеденить участки.

Лучший ответ

Добрый день, Михаил!

Исходя из того, что Вы описали в вопросе самым простым для Вас вариантом будет заключение договора дарения.

Если Вам нужна помощь в составлении договора - буду рад Вам помочь, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

По дог. дарения.

Спасибо за ответ!

Договор дарения мамой Вам своего участка.

Спасибо за ответ!