«Заключение договора поставки инструмента - дрелей, болгарок, газовых ключей и отверток от единственного поставщика»

Необходимо заключить договор поставки у единственного поставщика - дрели, болгарки, газовые ключи и отвертки. В данном случае необходимо заключить два договора - на поставку оттесняющего инструмента и режущего инструмента, или же можно один, указав на поставку инструмента, т.е. обобщив в одном?
Лучший ответ

Удобно заключить один договор, в котором отразить эти два пункта в предмете договора. Удачи Вам.

Спасибо за ответ! я забыл уточнить - речь идет о госконтракте, мы бюджетное учреждение...

Договор можно составить один, а перечень товаров - в приложении (спецификации).