Необходимость договора о поставке товара для каждой поставки или возможность заключить его на длительный срок
Поставка товара. Нам поставляют продукты питания. 3 поставщика. Оплачиваем налом.
Должен ли в комплект документов на каждую поставку товара входить договор о поставке товара? Или он может быть один на срок, например год?
Лучший ответ
ВЫ имеете право заключить один договор на 1 год
Спасибо за ответ!
Уважаемая Ольга!
Вы можете заключить с поставщиком рамочный договор на любой срок, например: 1 год (можно с заявленной пролонгацией на следующий срок), а поставки будут оформляться согласно Вашему письменному запросу, заявки или по согласованному сторонами договора графику поставки, или по спецификации на каждую поставку, и все эти документы должны иметь ссылку на договор.
Спасибо за ответ!