Несоответствие информации при техническом обслуживании - осложнения из-за установленного дополнительного замка на капот
Приехал на СТО на техническое обслуживание, но не предупредил, что установлен дополнительный замок на капот. Слесарь не зная об этом оторвал мне трос капота.
Лучший ответ
Да конечно. Вашей машине был причинен вред и обязаны его возместить. Требуйте.
Спасибо за ответ!Буду и впредь к Вам обращаться.