Невыплата части черной заработной платы - как защитить свои права и получить заслуженные деньги
В марте пошла в ежегодный отпуск с последующим увольнением, ЗП за февраль получаем в марте, часть зп (белая) пришла на карточку, а вторую (черная) получаем у начальника цеха, при этом мне не выплачивают ЗП за февраль (черную) объясняя тем, что тот кто увольняется доплат нет, хотя при этом я была уволена в марте, а ЗП пришло за февраль. Второй сотрудник который уволился после меня, получил ЗП (черную) за февраль месяц, как мне быть, и как выстаить свои заработанные деньги?!
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с письменной жалобой о существующей схеме на вашем предприятии.