Вопрос о доказательстве приема товара организацией без доверенности на кладовщика
По следующему вопросу: С организацией при возврате товара был оформлент акт о возврате товарно-материальных ценностей, сданных на хранение. Со стороны принявшей организации акт подписан кладовщиком. (подпись, расшифровка и печать организации). Однако, отсутствует доверенность на указанного кладовщика. Как можно доказать что данный товар был принят этой организацией? Может ли оттиск поставленной печати свидетельствовать о том, что товар был передан и получен именно этой организацией? Спасибо.
Принявшая ТМЦ организация полностью отвечает за действия своего работника (статья 1068 ГК РФ) - чего дёргаться? Пусть спрашивают своего работника по полной программе, а к Вам не суются.
А кому доказывать собрались? По тексту - стороны подписались, спора между ними нет.