Необходима помощь в восстановлении утерянных документов после переезда в новую квартиру
У меня случилось очень большое горе – при переезде в новую квартиру был утерян пакет с документами (все документы на квартиру, военный билет, свидетельство и браке, дипломы...). Слава Богу, что хоть паспорт и права были при мне...
Поэтому очень прошу помочь мне, и подсказать, как, каким образом все это теперь восстанавливать (прям руки опускаются)?
И, прежде всего, как восстановить все документы (свидетельства МКР, договор купли-продажи и т.д.)?
В Морегистрации, где вы оформляли сделку - сейчас называется - Главное управление федеральной регистрационной службы по г. Москве
Отс альные ждокументы тоже восстнгавливаются там, где их получали.