Младенец без питания из-за отказа председателя выдать справку на детское питание - пролитарий или неправомерное действие?
Я многодетная мама и мой младший ребёнок находится на грудном вскармливании, каждые три месяца я собираю справки на детское питание то есть на смесь, в их число входит и справка о составе семьи. У меня сложилась такая ситуация, у меня задолженность в жкх за воду и наш председатель отказал мне в выдаче справке на смесь, мой ребенок остался без питания. Скажите пожалуйста првомерны ли действия председателя 7 Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет не правомерны. Подайте письменное заявление о выдаче данного документа с отметкой о получении в Вашем экземпляре, тогда должен выдать или дать обоснованный требованиями закона отказ, который можно обжаловать в прокуратуру.
Спасибо за ответ!