Особенности составления предварительного договора купли-продажи комнаты в 3-комнатной квартире с 2 собственниками и общими пространствами
Как составить предварительный договор купли продажи комнаты в 3 комнатной квартире В комнате 2 собсвенника у каждого по 1/2 доле Соответственно кухня. Туалет. Ванна на 3 комнаты как описать в договоре.
Лучший ответ
продать то, чего нет, невозможно.
у вас есть лишь 1\2 доля, вот этой долей и можете распоряжаться.