Нарушение приватности - кафе-бар установил спутниковую антенну без нашего согласия
Наша приватизированная квартира находится на первом этаже; «хрущевка», через стену с нами находится кафе-бар. Они разместили свою спутниковую антенну (в виде большой тарелки) между двумя нашими окнами (кухня и зал). Обязаны ли были они спросить нашего разрешения, насколько правомерны их действия?
Лучший ответ
Количество ваших вопросов перевалило на третью сотню. Многовато для обычного человека, не оказывающего платных услуг другим лицам.
Спасибо за ответ!