Вопрос размещения баннера на окнах и стене между окнами бара на 3 недели
Открываем бар на 1 ом этаже жилого дома. Можно ли разместить баннер (Скоро открытие) на окнах и стене между окнами нашего бара на 3 недели? Между окнами промежуток стены 1.7 м (сами окна тоже 1.7)
Собственники жилого дома на общем собрании должны проголосовать по вопросу размещения рекламы на стенах жилого дома. Если дом является муниципальной собственностью, необходимо обращаться в муниципалитет.
Доброго времени суток. Кто вам дал разрешение открывать бар на первом этаже жилого дома? Банер можете разместить, сразу придут управляющие.
Здравствуйте. Размещение баннеров, реклама а также информационных стендов должно быть произведена с соблюдением местного законодательства. Обратитесь в администрацию с этим вопросом. По общему правилу не требуется ли разрешение для размещения вывесок на своей части помещения.