Документы для оформления собственности на автомобиль при наследовании
Перечень документов для регистрации авто:
Технический паспорт на ваше транспортное средство.
Документ, подтверждающий ваше право владения автомобилем (и, следовательно, правомочность постановки на учет на ваше имя). Чаще всего в роли такого документа выступает договор купли-продажи автомобиля. В вашем случае - договор дарения.
Документы, удостоверяющие вашу личность (обычно — паспорт гражданина Российской Федерации).
Квитанции по оплате госпошлины за регистрацию автомобиля в ГИБДД.
И не говорите никому ,что даритель умер.