Оформление права собственности на квартиру после регистрации договора дарения - необходимые документы и последующие шаги

Какие дальнейшие действия после зарегистрированного договора дарения? Как и какие документы нужны для оформление право собственности на квартиру после зарегистрированного договора дарения! Спасибо!

Лучший ответ

После регистрации договора дарения Вам выдают свидетельство о праве собственности, в свидетельстве о праве собственности указано: основания права собственности - договор дарения. Уточните вопрос? Документы: свидетельство о праве собственности, тех.паспорт.

Спасибо за ответ!