Вопросы на аренду временной прописки - возможность ранней выписки и дополнительные платежи

Я снимаю квартиру. Нашел несколько объвлений, где предоставляют за определенную плату временную прописку. Могут ли меня хозяева выписать раньше срока? (Боюсь как бы не стали потом вдруг требовать дополнительную плату, грозя досрочной выпиской)
Лучший ответ

По решению суда возможно вас выписать досрочно, но это время и деньги. С другой стороны, все незаконные действия (подобно прописки за деньги) лишены каких-либо гарантий.

Спасибо за ответ!