Вопрос: могу ли я на основании внесеной платы за все это время какие ли-бо права на данную жилплощадь.
Извините такой вопрос. После развода отца и матери (27 лет назад) я всеэто время проживал с матерью в другом городе где и прописан, однако все это время отец вносил плату за трех членов семьи (за свою мать, себя, и меня) фактически проживали только он и его мать. Сейчас в ЖКО обнаружилось что я не проживаю в этой квартире. Вопрос: могу ли я на основании внесеной платы за все это время какие ли-бо права на данную жилплощадь. Если да то как лучше поступить чтобы не потерять квартиру отца. Возможно ли выписаться от матери и прописаться к отцу. Квартира ни у отца ни у матери не приватизированна. Спасибо.
Не ясно, в чем у вас проблемы. Если и отец и мать живы, то можно решить этот вопрос при их желании. Можно привватизировать квратиру у матери, отец свою приватизирует - передаст вам потом по сделке. Уточните проблему.