Подарок доли в ООО - вопросы о регистрации, налоговых ограничениях и изменении учредительных документов
1. Сделка дарения доли в ООО подлежит обязательному нотариальному удостоверению (п. 11 ст. 21 ФЗ "Об ООО").
2. Нет не может. С какой стати?
3. Лучше произвести эти действия уже после регистрации перехода доли в ООО на нового участника.
1. Дог дарения заключается в простой письменной форме. (ноариальное заверение необязательно)
2. на этом основании не откажет
3. Можно, заполняйте соответвующие формы , прилагайте соответствующие документы. (но обычно рекомендуют поэтапно)
E нотариуса договор не регитрируют а оформляют и лучше это сделать, налоговая не может, нужно внести