Как защитить свои интересы после ДТП, когда страховая компания оплатила потерпевшему минимальную сумму и они подали на меня в суд?

После ДТП в коем я был виновником мы с потерпевшим оформили страховку, но моя страховая компания оплатила потерпевшему минимальную сумму от той, что требовали потерпевшие, сейчас они подали на меня в суд для того, что-бы я оплатил им всю сумму, как мне быть?
Лучший ответ

В суде Вам необходимо привлечь для участия в деле страховую компанию виновника. Если ответственность виновника застрахована в СК, то и выплачивать должна СК.

Спасибо за ответ!