Посылка левой кредитной карты - что грозит женщине, заказавшей ее по почте и отказавшейся от мошенничества?
Пока - покушение на мошенничество. беременность в данном случае не является смягчающим обстоятельством. лушче пригласите сразу же адвоката для зашиты своих интересов
Если Вы карту не активировали и не воспользовались ею, то у Вас отсутствует состав преступления - мошенничество, т.к. данная статья предусматривает ответственность за хищение имущества путем обмана или злоупотребления доверенности. Если все же Ваша вина будет доказан, то Вы имеете право получить отсрочку исполнения наказания, т.к. беременны, либо получите условный срок наказания.