Вопрос о последствиях сокрытия информации при подаче заявки на кредитную карту
Скажите пожалуйста, моя дочь подала заявку в банк на получение кредитной карты. При разговоре с их сотрудником соврала о месте работы, потом сказала, что хочет отказаться от заявки своей. Что ей теперь будет?
Лучший ответ
Пока ей не выдали кредитную карту ничего не будет. Раз боитесь - то лучше откажитесь от данной карты. Последствий никаких не будет.
Спасибо за ответ!
Ничего не будет,спите спокойно.)
Спасибо за ответ!