Новый владелец автомобиля грозит судебным разбирательством и претензиями к прежнему хозяину - каковы последствия?
Продал автомобиль. Спустя 12 дней позвонил новый хозяин авто и сказал что не может поставить на учет авто, якобы переварены части кузова. Так же сказал что может обратиться в суд за возвратом денежных средств уплаченных за авто. Что повлечет к разбирательству и дальнейшим проблемам с законом у прежнего хозяина т.е. меня. К слову я был 2 хозяин по птс. Покупал авто по доверенности ни с первых рук. Вопрос что мне грозит при судебном разбирательстве? Я с автомобилем ничего из выше сказанного не делал. Заранее спасибо за ответ.
Если это подтвердиться, то по суду могут расторгнуть договор купли продажи и взыскать с Вас денежные средства за проданный автомобиль.