Борьба за ребенка и жилищные права - Луиза против свекра и мужа, работающих в органах
Луиза,добрый день! Вам необходимо обратиться в органе опеки и попечительства.
Луиза , вам нужно хорошо подготовиться к процессу. Обычно таких маленьких детей оставляют с матерями. Готовтесь , что к процессу подключится орган опеки, который должен проверить ваши условия проживания. ОВД и прокуратура не должны вмешиваться в процесс
здраствуйте, ваши шансы 100 пудовые, во - первых он вам алименты на ребенкаа, обязан, во-вторрых на вас до 3 лет.
Вам нужно доказывать в суде, что ребенку с вами будет лучше, орган опеки будет проверять ваши жилищные условия и составлять акт, давать заключение для суда.
Вам лучше обратиться к юристу.
Луиза, в случае, если Вы сталквиаетесь с произволом лиц, имеющих отношение к правоохранительным органам, нельзя надеяться только на свою юридическую правоту. Практика знает огромное количество случаев вынесения самых неправосудных решений. Лучше Вам заручиться поддержкой профессионалов. Обращайтесь
Юридические услуги в Москва