Правила конфиденциальности в кредитном договоре - возможность передачи информации третьим лицам в случаях, предусмотренных законом и договором

В кредитном договоре написано Банк и заемщик обязуются не разглашать каким-либо способом третьим лицам информацию... за исключением случаев предусмотренных законодательством РФ и настоящим договором, в том числе: третьим лицам в целях заключения Банком сделок в связи с реализацией с прав Банка по настоящему договору и/или обеспечению, включая уступку прав требования. Что это значит? Имеет ли банк право передать долг коллекторскому агентству, согласно договора.
Лучший ответ

Если в договоре не указано что банк имеет право передать долг коллекторским агентствам то они не имеют право передавать его им.