Что делать, если тебя задержали по ошибочному обвинению в квартирной краже и как отозвать заявление?
Если были вызвана полиция и человека забрали в отделение и держат под следствием обвиняя в квартирной краже, а имущество которое пропало было найдено. Как поступить в данной ситуации? И можно отозвать заявление или нет? Спасибо.
Лучший ответ
С Вашей стороны имел место заведомо ложный донос. Забрать заявление Вы можете, но договаривайтесь с тем, кого засадили, чтобы он на вас заявление не писал.
Спасибо за ответ!
Обратитесь с заявлением в полицию, где укажите, что имущество найдено.
Все дело возбуждено и отозвать ничего нельзя. Вам следователю придеться бъяснять, почему и как получилось сто по вашему заявлению человека забрали
ничего страшного не будет. напишите заявление с указанием всех обстоятельств. дело должны прекратить.
Юридические услуги в Санкт-Петербург