Как определить, чью печать поставить на доверенности для Управляющей компании ООО Управляющая компания и Общества с ограниченной ответственностью Лексус?
Вопрос следующий! Никак не можем определиться чью печать поставить на доверенности следующего характера:
ООО «Управляющая компания, в лице Генерального директора., действующая на основании Договора передачи полномочий, выступающая в качестве Управляющей организации Общества с ограниченной ответственностью «Лексус» , настоящей доверенностью уполномочивает:
Директора Общества с ограниченной ответственностью «Лексус» Физическое лицо, ... (необходимые сведения)
Подпись Ген директор Управляющей компании М.П.
Форумы перечитаны, советы передуманы, а ответ по прежнему не сформирован...
Заранее благодарна за ответ...
Лучший ответ
Должно быть 2 доверенности: одна от ООО "Лексус", другая - от управляющей компании.
Спасибо за ответ! Но все же уточню правильно ли я поняла, что по одной доверенности - Управляющая компания в качестве управляющей организации наделяет Директора Общества полномочиями, а вторая непосредственно Общество в лице управляющей компании наделяет директора полномочиями (сыр бор какой то)? В первом случае печать УК, во втором печать Общества?