Как получить деньги после выигранного суда против страховой компании?
Меня зовут Ирина. Хотела проконсультироваться, подскажите пожалуйста, мы выиграли суд в отношении страховой компании после ДТП, отдали страховое заявление приставам, а приставы уже в течении двух месяцев не перечисляют нам денежные средства. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина, судебные приставы вам не могут перечислить денежные средства из своего карманы. скорей всего денег нет у страховой компании. обратитесь к судебным приставам с заявление о ходе исполнительного производства