Вопрос об оплате маршрута ЯНАО-Москва-Омск при льготном отпуске
В этом году у меня льготный отпуск, живу в ЯНАО. Маршрут проезда г. Салехард-г. Москва-граница-г. Москва-г. Омск-Салехард. Полностью ли мне оплатится данный маршрут? Заранее спасибо!
В случае если работник учреждения проводит отпуск в нескольких местах, то компенсируется стоимость проезда только к одному из этих мест (по выбору работника), а также стоимость обратного проезда от того же места к месту постоянного жительства по фактическим расходам (при условии проезда по кратчайшему маршруту следования) или на основании справки о стоимости проезда в соответствии с установленными пунктом 5 настоящих Правил категориями проезда, выданной транспортной организацией, но не более фактически произведенных расходов.
Если у Вас организация не бюджетная, то в коллективном договоре могут быть указаны дополнительные гарантии работникам.