Как выселить бывшую жену из квартиры для продажи - возможности и надежда на решение суда
В квартире моей матери прописана моя бывшая жена (она не гражданин РФ, она гражданка Украины, имет только вид на жительство, который заанчивается у нее в июне 2014 г) и сын, котрому 19 лет и который учится сейчас в Москве на очном отделении и проживает в общежитии. Бывшая жена работает в школе и от школы получила комнату в общежитии, где сейчас и проживает. В квартире моей матери онине проивают уже 1.5 года и не оплачивали ком. услуги. Сейчас моя мать хочет квартиру продать, т.к. нам нужны очень деньги для лечения моей нынешней супруги, у которой обнаружили онкологию. Мы пытались мирно договориться с бывшей семьей, чтобы они побыстрее выписались, но они отказались. Можем ли мы братиться в суд и есть ли надежда, чт решение суда будет в нашу пользу?
Лучший ответ
Вячеслав, в судебном порядке, при правильной позиции и юридически грамотном исковом заявлении снимут без проблем. За помощью в подготовке документов можете обратиться в приватном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.