Требования законодательства к предоставлению оригинала доверенности при получении товарно-материальных ценностей

Что не так в этом договоре ООО (реализует продукты, самовывоз покупателем с оптового склада): Лицо, принимающее товар, обязано предоставить Поставщику (представителю Поставщика) экземпляр (копию) доверенности на получение товарно-материальных ценностей. Риск получения товара неуполномоченным лицом или иным лицом несет Покупатель... Какой пункт какого закона четко указывает, что только оригинал доверенности действителен?
Лучший ответ

Любовь, если Вы мне, то все уточнения в приватном порядке и на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Любовь, -пункт-экземпляр.- копия без самой доверенности. не имеет юридической силы, только заверенная нотариально.

(копию) доверенности на получение товарно-материальных ценностей.

Спасибо за ответ!