Вмешательство администрации города в условия Договора на управление МКД - что делать?
Помогите разобраться в следующей ситуации: Есть Договор на управление МКД с УК. Может ли администрация города вмешиваться в условия Договора, утверждая новые тарифы на содержание и ремонт МКД? В составе участников, подписавших Договор управления с УК, есть только представители УК и Собственники МКД. Ни в создании, ни в заключении, ни в подписании Договора управления администрация города не значится. У нас регулярно возникает такая ситуация при которой администрация города ежегодно, а иногда и не один раз в год повышает тариф на «содержание и ремонт МКД», издавая соответствующие постановления городского совета депутатов. Как нам поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
А может вы расшифруете что такое МКД?
я должна догадываться?)
многоквартирный дом