Отсутствие индексации тарифов - как изменить действующий договор управления с МКД?
Между УК и собственниками МКД заключен договор управления. В данном договоре не включены условия ежегодной индексации тарифов на содержание и ремонт. Как лучше поступить в данной ситуации, внести изменения в действующий договор или создать новый проект договора? В каком порядке это выполняется?
Лучший ответ
Согласимся с коллегами, о возможности доп соглашения к договору, Но это не снимает необходимость обще домового голосования предусмотренного ЖК РФ.
Добрый день, оформляйте доп. соглашением к договору.
Если вы хотите внести вопрос пределов автоматической индексации или еще какие, вам лучше принять поправки назвав это новой редакцией договора. В любом случае помните, что это все равно проведение обще домового голосования! Поэтому подумайте о включении в повестку и о смежных вопросах требующих обще домового голосования.