Невыплата денежных средств солдатам за участие в 1-ой Чеченской войне - мои служебные трудности
Выплата денежных средств солдатам срочникам за 1-ую Чеченскую служил срочную службу в составе в/ч 3526 ВВ МВД РФ (внутренние войска). С 24.05.95 по 26.07.96. принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики (г.Гудермес) . Денег сразу не заплатили. После увольнения в запас вызвали в часть чтобы расчитаться. Когда я приехал (жил я в другом городе) в часть, мне сказали что если я хочу получить хоть какие-нибудь деньги, то я должен написать отказ от выплаты за 1995 г. мне заплатили только за 1996 г. Но заплатили возможно не всё, такое впечатление сложилось после общения с другими военнослужащими из других частей. .
PS: участником боевых действий я являюсь.