Как защитить свои права в ситуации с алиментами - история с разводом, учебой и недоплатами
Как алименты, данную сумму не засчитают и приставы откажут, как либо взаимозачесть данную сумму т.к. это дополнительные расходы на ребенка, я могу вам помочь составить исковое заявление в суд о взыскании, данной суммы с вашей жены.
сергей взыскать с жены вы не сможете. суммы уплаченные засчитаются в алименты.
Здравствуйте, Сергей.
Сложная ситуация, без уточнений оценить перспективы сложно. Если необходима помощь, обращайтесь.
Юридическая Компания "ЛЕКС".
Сергей, приставы данную сумму как алименты не засчитают, это точно. Можно поставить вопрос перед судом об уменьшении Вашей задолженности по алиментам или дальнейших алиментов с учетом указанного обстоятельства.
в суд для определения задолженности по алиментам
Подать в суд можно на любого человека, но далеко не всегда в этом есть смысл. В вашем вопросе много неточностей и неясностей. Обращайтесь на очную консультацию.