Наследование квартиры после прописки матери - могут ли другие дети претендовать на собственность?
Вы имеете право зарегистрировать на своей жилплощади любого человека, при этом ни зарегистрированный человек, ни его родственники не получают право наследования вашего имущества.
Если Вы единственная собственница и зарегистрируйте свою маму к себе, после ее смерти никто не имеет право на Вашу квартиру. Не переживайте, долгого Вам и Вашей маме здоровья. Удачи!
Регистрация в Вашей квартире не дает маме права собственности, а следовательно, и ее дети на эту квартиру претендовать не смогут. Мама лишь сможет проживать в Вашей квартире, после ее смерти это право никому не переходит