Регистрация для граждан Украины в Москве - сроки и возможность нахождения без регистрации
Я гражданка Украины, приехала в Москву. Обязательно нужна регистрация, в какой срок регистрироваться, сколько могу находится в Москве без регистрации (эммиграционная карточка есть)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра.
Если Вы планируете пробыть более 90 суток, Вам будет нужно встать на регистрационный учет по месту пребывания в РФ.
С уважением,
Никита Андреевич
90 дней можете находиться без регистрации.