Возможные проблемы и штрафы при размещении рекламных табличек на фасадах жилых домов
Являюсь Ип. Занимаюсь ремонтом мобильных телефонов и ноутбуков. В целях привлечения клиентов, хочу обратиться в частную рекламную фирму которая предлагает мне из готовить и разместить на фасадах жилых домов таблички формата А 3, на которых будет указано Ремонт телефонов и ноутбуков на Проспекте Ветеранов тел 927 Кол-во табличек предлагают сделать большое. Могут ли у меня возникнуть проблемы за размещения табличек посредством частной фирмы. Может ли быть наложен штраф на меня?
В данном случае, Вы будете привлечены к административной ответственности по ст. 14.3. КоАП РФ "Нарушение законодательства о рекламе"