Возможно ли заключить соглашение о проживании ребенка с матерью после решения суда?
После развода, по решению суда, место жительства ребенка определено с отцом, на данный момент отец согласен чтобы ребенок проживал с матерью, ребенок тоже этого хочет (13 лет). Возможно ли заключить соглашение между родителями и не прибегать к судебному разбирательству, если уже существует решение суда?
Светлана, если Вы хотите закрепить все документально, то прийдеться соблюсти формальности и при наличии согласия отца и самого ребенка, в суде не возникнет проблем получить новое решение об установлении места жительства ребенка с матерью. Понадобиться помощь - обращайтесь.
Светлана,добрый день!Только с согласия органа опеки попечительства, и по решению суда,где будет учитываться мнение ребенка....