Процедура восстановления после необоснованного увольнения с военной службы - вопросы отпуска и сроки
Оксана, здесь пристав бездействует пишет вам отписки, его бездействие надо обжаловать в суде иначе так вы просидите неизвестно сколько, решение суда командир не выполнил. Если это его прерогатива вас восстановить на момент решения суда и он это не сделал, он должен за это ответить и вы не должны бездействовать.
С момента восстановления вас в списках в/сл части вы в/сл со всеми вытекающими, т.е. отпуск, ДД, но при отсутствии приказа к/ч о восстановлении вас в списках, вы "не в/сл" и следовательно ничего у вас нет и вам ничего не должны, кроме как по решению суда. Парадокс и таким образом не исполняя решение суда командир просто будет вам платить в будущем.