Суд признал незаконным увольнение и восстановление на военной службе, но часть отказывает в исполнении
Уважаемая Оксана, честно говоря не совсем понял что значит "могу не выходить на службу". Если вас несмотря на решение суда отказываются принять на работу, то это новый иск с требованием восстановить вас на работе, выплатить средний заработок за время вынужденного прогула по вине работодателя, внести изменения в трудовую книжку. Кстати говоря, работодатель обязан выплатить вам средний заработок, а также компенсацию за неиспользованный отпуск за все время вынужденной приостановки трудовой деятельности.
Записывайтесь на очную консультацию. Помогу вам.