Как получить субсидию молодой семье при съеме жилья в Уфе и прописке в селе - адреса обращения и необходимые условия
Мы молодая семья, мужу 23 года мне 22,ребенку 3 месяца. Снимаем жилье в уфе, прописаны все в доме родителей мужа в селе в РБ, в доме прописано всего 7 человек площадь дома 89 м.кв. жилая 63 м. кв. можем ли мы претендовать на программу субсидии молодой семье и куда обращаться по месту прописки или где временно проживаем?
обращаться нужно по месту постоянной регистрации
в программе могут принять участие лица с высоки доходом и признанные нуждающимися в жилье, то есть обеспеченные им менее установленной в вашем регионе учетной нормы.