Возможность возражения на городском суде в отношении аппеляции районной администрации после пропущенного срока подачи
Будьте любезны дать ответ на следующий вопрос: районный суд против районной администрации нами был выигран, но ими подана аппеляция, возражения против которой нами в нужные сроки поданы не были, сейчас намечается дата городского суда, можем ли мы там возразить против этой жалобы или момент упущен?
Уважаемая Ольга!
Практический совет... Сдайте возражения на апелляционную жалобу в канцелярию судебной коллегии по гражданским делам СПб горсуда срочно, хотя бы за день - два до слушания.....ограничений по срокам предоставления таких возражений закон не устанавливает...
Копию своих возражений передайте представителю другой стороны..... можете передать непосредственно перед заседанием.....но постарайтесь передать обязательно....
Все свои возражения Вы можете заявить в устной форме непосредственно в суде.
Вы можете подать возражения непосредственно в городской суд до начала рассмотрения дела!
Ольга! Сможете. Подготовьте письменные возражение по числу лиц, участвующих в деле. В судебном заседании попросите приобщить к материалам дела.