Обвинение в продаже наркотиков - можно ли избежать условного наказания и прогнозируемый срок для непогашенных отпечатков денег
Алла! Квалификация обвинения будет зависеть от размера наркотического средства. От квалификации будет и наказание зависеть. Если все было так как Вы описываете, есть шанс и избежать уголовной ответственности. Только необходимо доказательства долговых обязательств представить. Также необходимо будет смотреть, какими доказательствами сторона обвинения располагает. Нередко, кроме контрольной закупки, другие оперативные мероприятия проводятся - наблюдение, прослушивание. Если это так, их результаты тоже будут в материалах дела. Экспертизы будут назначены, в том числе дактилоскопическая, вероятнее всего. В общем, если есть вопросы, напишите мне в "личные сообщения".
Важно знать какую часть статьи вменяют, наказание в виде реального лишения свободы!