Муж Натальи обвиняется в краже скутера - какие возможные последствия?
Меня зовут Наталья! Моего мужа обвиняют в краже скутера сума 7000 грн, скутер нашел на следующий день хозяин, сняли отпечатки пальцев, ладони и обуви! Муж был в пьяном состоянии, ранее не судим! Что ему грозит?
Лучший ответ
Если докажут, что он это совершил, привлекут к уголовной ответственности по ст.185 УК, был в пьяном состоянии -отягчающее обстоятельства, могут назначить условный срок, ищите мужу адвоката.
Спасибо за ответ!