Передача зарегистрированной на брата машины - что нужно знать, если вы зарегистрированы в Московской области
Мой брат отдает мне машину, зарегистрированную на него в Москве. С учета он автомобиль не снимал. Я зарегестрирована в Московской области.
Лучший ответ
Вам рекомендуется снять автомобиль с учета, далее заключить договор купли-продажи , после чего обратиться в ГИБДД по вопросу постановки автомобиля на учет на имя нового владельца. Нужны свидетельство о регистрации транспортного средства, паспорт транспортного средства, ДКП и ваш паспорт. Информацию уточняйте в ГИБДД,