Тесть претендует на часть квартиры. Квартира не приватизирована прописано 5 человек, включая несовершеннолетнего ребёнка.
Добрый день!
При привтизации квартиры она будет оформлена в общедолевую собственность всех зарегистрированных лиц, включая несовершеннолетних. Деление на доли Вы должны определить сами.
Если вы заинтересованы в сохранении квартиры, и тесть в перспективе согласен, приватизировать квартиру в долях, и продать свою долю какому-либо из сособственников, то сделка возможна. Детали сделки, и вашей ситуации в целом, могут быть обсуждены на очной консультации. Звоните. записывайтесь.