Неуплата квартплаты моим бывшим мужем - возможность оплатить только за ребенка и право на выселение
Мой бывший муж не платит квартплату. Собственниками являемся я и несовершеннолетняя дочь, которая проживает со мной по другому адресу. Собственность была получена путем приватизации, муж не участвовал так как ранее использовал это право на приватизацию другого жилья. Долг за 16 месяцев. Могу ли я оплатить только за ребенка и как это сделать? Могу ли я выселить его за неуплату?
Разделите счета на оплату коммунальных услуг. Либо по договоренности в управляющей компании, либо через суд.
Ответ не верный.Собственник платит за всех, а далее взыскиает с неплательщика.
Вам надо обращаться к адвокату в реале и далее прорабатывать привлечение к уголовной ответственности бывшего мужа. и далее, если будет приговор.лишать родправ, далее выселять вследствие невозможности совместного проживания ребенка и отца, лишенного родправ.